Молдова, Кишинёв
ул. Тигина, 53, офис 7
(373 22) 276-825, 276-826
(373 22) 540-318
(373) 79 66 55 77



Транспорт Болгария

 

                  ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ                                            

                    НА БОЛГАРИЮ 

         

                             ЛЕТО 2021

                                                 

                                              Кишинев-Несебр-Кишинев                     

ВЫЕЗДЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 

Место посадки: г. Кишинев, церковь Чуфля, рядом с остановкой. Адрес: ул. Чуфля,12

Время посадки: 16.30. Время отправления: 17:00   ЧЕРЕЗ КАГУЛ

 grafic

Стоимость билета - от 30 евро.

Стоимость билета с 10.08.-25.08.2021 - от 40 евро.

                                                                 

                                                             НАШ АВТОПАРК:

SETRA XSX 393 - 83 места - двухэтажный автобус, 4 телевизора, USB розетка  для каждого пассажира, подставки для ног, ремни безопасности, климат контроль, DVD. 

 

 

SETRA YAL 462 - 80 мест - двухэтажный автобус, 4 телевизора, USB розетка для каждого пассажира, подставки для ног, ремни безопасности, климат контроль, DVD.  

 

 

        ДОГОВОР НА ТРАНСПОРТ 2021 скачать                                                                                        

По международным правилам перевозки каждый пассажир должен занимать отдельное кресло, оплачиваемое, включая инфантов от 0-2 лет.

Автобус оборудован ремнями безопасности, что позволяет пристегнуть ваше автокресло!

ДОПЛАТА ЗА ТРАНСФЕР К ОТЕЛЯМ:

Действyет дополнительная плата за трансфер по курортам:
Русалка 1-4 пассажира 35 евро/5-8 пассажира 70 евро
Каварна, Балчик 1-4 пассажира 15 евро/5-8 пассажира 30 евро
Бялата лагуна 1-4 пассажира 30 евро/5-8 пассажира 50 евро
Камчия, Шкорпиловци 1-4 пассажира 30 евро/5-8 пассажира 60 евро 
Бяла, Обзор 1-4 пассажира 15 евро/5-8 пассажира 30 евро
Поморие 1-4 пассажира 35 евро/5-8 пассажира 70 евро
Сарафово, Бургас 1-4 пассажира 50 евро/5-8 пассажира 90 евро
Черноморец 1-4 пассажира 85 евро/5-8 пассажира 150 евро
Созополь 1-4 пассажира 100 евро/5-8 пассажира 160 евро
Дюны 1-4 пассажира 105 евро/5-8 пассажира 170 евро
Приморско, Китен, Лозенец, Царево 1-4 пассажира 150 евро/5-8 пассажира 190 евро.

Цена указана в обе стороны за машину!

Опытные и вежливые водители, которые помогут с багажом!

 

  Курорт

начало

трансфера от отелей

отправление     с курорта

 Поморие

        14:00

      14:30

 Равда

        14:00

      15:00

 Несебр

        14:00

      15:00

 Солнечный берег

        14:00

      15:00

 Св. Влас

        14:00

      15:00

 Елените

        14:00

      15:00

 Обзор

        15:00

      15:45

 Бяла

        15:00

      16:00

 Св. Константин и Елена

        17:00

      17:45

 Солнечный день

        17:00

      17:45

 Ривьера

        17:00

      17:45

 Регион Чайка

        17:00

      17:45

 Золотые пески

        17:00

      18:00

 Кранево

        18:00

      19:00

 Албена

        18:00

      19:00

 Балчик              

        18:00

      19:00

   Контактные телефоны:                            

       +(373) 22 540-318,
       +(373) 22 276-826,
       +(373)22 276-825,

+(373) 79 66 55 77 viber / WhatsApp 

Телефоны для экстренной связи:

моб. +(373) 79 44 02 82 viber, WhatsApp - Светлана

директор: Чеботарь Борис Владимирович
моб. (373) 79 44 03 48 viber, WhatsApp

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.gloria-tur.md
skype: svetlana220875 Светлана

 

Июнь

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Август

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сентябрь

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши контакты

Молдова, Кишинев, MD-2001
ул. Тигина, 53, офис 7.

ЗВОНИТЕ: 022 540-318,
022 276-826,
022 276-825,
моб ОФИС 079665577 viber, WhatsApp
моб. 079440282 viber, WhatsApp
моб. 079440348 viber, WhatsApp

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.gloria-tur.md

www.facebook.com/gloriatur.md/

График работы:
Понедельник- пятница с 09.00-17.00
Суббота и воскресенье- выходной.

Летний период:
Понедельник - Пятница
с 09.00 - до 19.00
Суббота c 10.00 - 16.00.
Воскресенье - выходной.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Свежые шаблоны Joomla!