Молдова, Кишинёв
ул. Тигина, 53, офис 7
(373 22) 276-825, 276-826
(373 22) 540-318
(373) 79 66 55 77



Транспорт Болгария

 

                                                              ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ                                            

                      НА БОЛГАРИЮ 

         

                             ЛЕТО 2021

                                                 

                       Кишинев-Солнечный берег-Кишинев                     

ВЫЕЗДЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 

Место посадки: г. Кишинев, церковь Чуфля, рядом с остановкой. Адрес: ул. Чуфля,12

Время посадки: 16.30. Время отправления: 17:00   ЧЕРЕЗ КАГУЛ

 grafic

Стоимость билета - 35 евро. (скидок для детей и других категорий граждан нет)

По желанию можно приобрести дополнительное кресло, в бронировании указывать "ДОП. МЕСТО".

Стоимость билета с 10.08.-25.08.2021 - от 40 евро.

                                                                 

                                                             НАШ АВТОПАРК:

SETRA XSX 393 - 83 места - двухэтажный автобус, 4 телевизора, подставки для ног, ремни безопасности, климат контроль, DVD. 

 

 

SETRA YAL 462 - 80 мест - двухэтажный автобус, 4 телевизора, USB розетка для каждого пассажира, подставки для ног, ремни безопасности, климат контроль, DVD.  

 

 

        ДОГОВОР НА ТРАНСПОРТ 2021 скачать    (для юридических лиц)                                                                                    

По международным правилам перевозки каждый пассажир должен занимать отдельное кресло, оплачиваемое, включая инфантов от 0-2 лет.

Автобус оборудован ремнями безопасности, что позволяет пристегнуть ваше автокресло!

Маршрут следования: Кишинев-Кагул-Оанча-Дуранкулаг-Оанча-Кагул-Кишинев.

ТУАЛЕТ В АВТОБУСЕ на данном маршруте НЕ РАБОТАЕТ. (негде обслуживать).

Во время пути каждые 3 часа делаются санитарно-технические остановки.(для детей, по необходимости).

Просьба соблюдать тишину после 23:00 часов.

Можно перекусить едой не имеющей резкого запаха! (взятой с собой).

Просьба оставаться в своем кресле и не ходить по салону во время движения автобуса.

Просьба воздержаться от курения и распития спиртных напитков.

Автобус едет до Солнечного берега, если Вам нужен трансфер на другие курорты, можете обратиться к нам.

Трансфер организован болгарской фирмой, которая обеспечивает быстрый и комфортабельный проезд до вашего места прибытия.

Приезд на Солнечный берег около 8-9 утра

ВЫЕЗД из Солнечного берега в 14-15 часов

 

ДОПЛАТА ЗА ТРАНСФЕР К ОТЕЛЯМ:

Действyет дополнительная плата за трансфер по курортам:
Русалка 1-4 пассажира 25 евро/5-8 пассажира 50евро
Каварна, Балчик 1-4 пассажира 15 евро/5-8 пассажира 25 евро
Бялата лагуна 1-4 пассажира 30 евро/5-8 пассажира 45 евро
Камчия, Шкорпиловци 1-4 пассажира 30 евро/5-8 пассажира 60 евро 
Бяла, Обзор 1-4 пассажира 15 евро/5-8 пассажира 30 евро
Поморие 1-4 пассажира 35 евро/5-8 пассажира 60 евро
Сарафово, Бургас 1-4 пассажира 50 евро/5-8 пассажира 80 евро
Черноморец 1-4 пассажира 85 евро/5-8 пассажира 130 евро
Созополь 1-4 пассажира 95 евро/5-8 пассажира 145 евро
Дюны 1-4 пассажира 100 евро/5-8 пассажира 155 евро
Приморско, Китен, Лозенец, Царево 1-4 пассажира 130 евро/5-8 пассажира 180 евро.

Цена указана в обе стороны за машину!

 

 

ЖИВОТНЫЕ!

Перевозим кошек и маленьких собак при наличии переноски и необходимых документов.

Если с животным путешествует только один пассажир необходимо купить еще одно место!

 

 ВРЕМЯ ВЫЕЗДА ИЗ БОЛГАРИИ:

  Курорт

начало

трансфера от отелей

отправление     с курорта

 Поморие

        14:00

      14:30

 Равда

        14:00

      15:00

 Несебр

        14:00

      15:00

 Солнечный берег

        14:00

      15:00

 Св. Влас

        14:00

      15:00

 Елените

        14:00

      15:00

 Обзор

        15:00

      15:45

 Бяла

        15:00

      16:00

 Св. Константин и Елена

        17:00

      17:45

 Солнечный день

        17:00

      17:45

 Ривьера

        17:00

      17:45

 Регион Чайка

        17:00

      17:45

 Золотые пески

        17:00

      18:00

 Кранево

        18:00

      19:00

 Албена

        18:00

      19:00

 Балчик              

        18:00

      19:00

   

 

ВНИМАНИЕ!!!

Новый указ с Правилами посещения Республики Болгария иностранными гражданами, в том числе из Украины, Молдовы (полный список вы найдете в прикрепленной заповеди) с 1 июля по 31 июля, которые будут допускаются на территорию Болгарии если предоставят:

отрицательный PCR-тест, сделанный в рамках 72 часов. (предоставляем ваучер на скидку -взрослый -600 лей, дети до 15 лет -450 лей).

 - тест антиген, сделанный в рамках 48 часов. (предоставляем ваучер на скидку - взрослые и дети - 350 лей).

 

 -предоставив документ о завершенной вакационной схемы от COVID-19. Под завершенной вакационной схеме иметься ввиду проведенные все этапы вакцинации. С момента последнего этапа вакцины должно пройти не меньше 14 дней.

 

Документ должен содержать:
Имя и фамилию туриста, предъявляющего документ, в соответствии с данными из паспорта на латинице
Дата рождения
Дата когда были поставлены соответствующие дозы вакцин
Торговое название вакцины
Номер партии поставленной вакцины
Наименование лицензированного производителя
Страна и компетентный орган выдающий документ, подтверждающий получение вакцины.

 

ВАЖНО! ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ ПОСЕЩАЮТ БОЛГАРИЮ БЕЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ!

 

В Болгарию разрешен въезд только через указанные КПП/контрольно-пропускательные пункты/, на границе с Румынией:

 

  -ГКПП „Дуранкулак"

  -ГКПП „Русе"

  -Аэропорт Варна

 

  - Аэропорт Бургас

 

Оригинал заповеди:
https://www.mh.government.bg/media/filer_public/2021/05/27/zapoved-rd-01-374-27-04-2021.pdf

 

*Список разрешенных вакцин:*
https://drive.google.com/file/d/1FIJRCQNhrhg4gkAzgRgEenabm2AVUsdY/view?usp=sharing

 

*Список разрешенных производителей тестов на антитела:*
https://drive.google.com/file/d/1wttPfIA8BU2VNuCfnmILtu8miyHtVsTt/view?usp=sharing

 

 

 

 

 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ

ВНИМАНИЕ!!!

с 20.07.21 Молдова ввела Россию в красную зону.

Проезд транзитом только через таможню Леушень (Молдова).

Все автобусы, а также и наши автобусы едут на Болгарию через таможню Кагул.

 

С 08.07.2021  вступает в силу новая заповедь 

Для граждан России ОБЯЗАТЕЛЕН ПЦР тест.

Детям  до 12  лет ПЦР тест НЕ НУЖЕН !

Паспорт с визой С (двукратная или мультивиза) или шенген виза.

Если у Вас однократная виза, вы сможете 1 раз наземно проехать Румынию и Болгарию, обратно только авиаперелет из Болгарии.

 

ТРАНЗИТ ДЛЯ РУМЫНИИ НЕ НУЖЕН!

 

Если Вы решили прилететь в Кишинев, а дальше поехать на автобусе в Болгарию, Вам сначала нужно приобрести билеты на самолет, определиться с датой выезда

(напоминаем, что мы выезжаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 17.00)

После покупки билетов Вам необходимо отправить ФИО  всех пассажиров, как в паспорте на латинице,

дату выезда на автобусе из Кишинева, курорт, отель куда Вас привезти на viber/watsApp +373 794 40 282 или +373 79 66 55 77 или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

ВЫЕЗД ИЗ БОЛГАРИИ

При пересечении  границы в направлении въезда в Республику Молдова устанавливается обязательное представление отрицательного результата ПЦР-теста на COVID-19, проведенного не позднее, чем за 72 часа до посадки. 

Лица, пересекающие границу в направлении въезда в Республику Молдова и не имеющие отрицательного результата ПЦР-теста на COVID-19, заполняют в обязательном порядке эпидемиологическую карту, а также подписывают декларацию о своей ответственности за соблюдение режима самоизоляции 14 (четырнадцать) дней.

В случае несовершеннолетних в возрасте до 14 лет эпидемиологическая карта и заявление об их личной ответственности заполняются и подписываются законным представителем или сопровождающим лицом.

Прибытие в Кишинев ул. Чуфля,12(церковь Чуфля) около 6-7-8 утра

 

 

ОПЛАТА

на карту MASTERCARD - карта в евро   5511 0699 9815 4005  BORIS CEBOTARI

на карту VISA - карта в евро 4779 1800 0633 9403 SVETLANA CEBOTARI

 

Если у вас карта в рублях, пожалуйста, уточните в вашем банке курс покупки евро.

Мы этой информацией НЕ владеем!

 

(можно оплачивать в рублях, мы получим в евро, так как карта в евро)

 

После оплаты Вы получаете электронный билет в тот же день до 24:00 

ВНИМАНИЕ!!! 

В связи с тем, что в последнее врямя участились отмены рейсов компании HI Sky

(просьба НЕ пользоваться услугами этой авиакомпании), даже если цена очень выгодная!

В случае отмены Вашего рейса  иди изменения времени вылета мы готовы поменять Вам билет на любую другую дату, без дополнительной оплаты!

В случае если Вы по каким либо другим причинам уже не хотите лететь и  

вы вообще отказываетесь от поездки - ОПЛАТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!         

Если у Вас ранний прилет в Кишинев до 14 часов, можете приехать к нам в офис, оставить багаж. 

Адрес офиса: ул. Тигина 53, офис 7

В это время прогулятся по центру города, посетить центральный рынок, перекусить.

 

Место посадки: г. Кишинев церковь Чуфля, ул. Чуфля 12

Время посадки:16:30 Отправление 17:00

ТАКСИ от аэропорта Кишинева до цетра города (место посадки)  на такси  примерно 15-20 минут,  по стоимости 5-7 евро.

Можете воспользоваться услугами такси Яндекс (оплата по карте)

Если Вы прилетаете ночью и Вам необходимо остановиться в отеле,

с нами рядом расположены отели COSMOS 3*** , "CHISINAU" ,  MANHATTAN 4****, BELLA DONNA

Контактные телефоны:                            

       +(373) 22 540-318,
       +(373) 22 276-826,
       +(373) 22 276-825,

+(373) 79 66 55 77 viber / WhatsApp 

моб. +(373) 79 44 02 82 viber, WhatApp - Светлана

директор: Чеботарь Борис Владимирович
моб. (373) 79 44 03 48 viber, WhatsApp

 

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.gloria-tur.md
skype: svetlana220875 Светлана

                          ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ПУТИ И ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!

С уважением, "GLORIA TUR".

 

 

Июнь

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Август

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сентябрь

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши контакты

Молдова, Кишинев, MD-2001
ул. Тигина, 53, офис 7.

ЗВОНИТЕ: 022 540-318,
022 276-826,
022 276-825,
моб ОФИС 079665577 viber, WhatsApp
моб. 079440282 viber, WhatsApp
моб. 079440348 viber, WhatsApp

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

www.gloria-tur.md

www.facebook.com/gloriatur.md/

График работы:
Понедельник- пятница с 09.00-17.00
Суббота и воскресенье- выходной.

Летний период:
Понедельник - Пятница
с 09.00 - до 19.00
Суббота c 10.00 - 16.00.
Воскресенье - выходной.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Свежые шаблоны Joomla!